TEMPORADA 26
GRUPO C
titanes - logo 2023
Caribbean Storm Islands - logo 2023
62426
84635
_DSC2678
_DSC2608
_DSC0521
Soldiers TBT
21.
Oct.
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2023/02/LOGOS-400-px_CO_C-320x320.png
0123456789001234567890
0123456789001234567890
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2023/06/2-Caribbean-Storm-Islands-320x320.png
22.
Oct.
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2023/02/LOGOS-400-px_CO_C-320x320.png
0123456789001234567890
0123456789001234567890
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2023/10/84635.png
23.
Oct.
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2023/02/LOGOS-400-px_CO_C-320x320.png
0123456789001234567890
0123456789001234567890
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2023/10/62426.png
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2023/10/1698253744700.jpg
Grupo C
# EQUIPO JG P %,A FAVOR EN CONTRA+/- FCAPPUNTOS
1TITANES DE BARRANQUILLA330100%2421925080.7646
2Caribbean Storm32166.7226231-575.3775
3Club Biguá de Villa Biarritz32133.32302131776.7714
4Soldiers TBT3030207269-626989.73
Tabla de posiciones
# EQUIPO PJPG PPPUNTOS DIF
1BÚCAROS DE BUCARAMANGA131032384
2TITANES DE BARRANQUILLA121022271
3CARIBBEAN STORM129321100
4MOTILONES DEL NORTE12842059
5TOROS DEL VALLE134917-50
6CORSARIOS DE CARTAGENA123915-70
7CIMARRONES DEL CHOCÓ123915-66
8PIRATAS DE BOGOTÁ1221014-128
  • game day 1 - Caribbean Storm
  • game day 2 - Soldiers TBT
  • game day 3 - Club Biguá de Villa Biarritz
Coliseo Elias chegwin
Highlights
_DSC1244
_DSC1359
_DSC1425
_DSC1443
_DSC1463
_DSC2199
_DSC2244
_DSC2455
_DSC2491
_DSC2608
_DSC2678
_DSC2724
_DSC2764
_DSC2848
_DSC2897
_DSC2949
_DSC2989
_DSC3051
_DSC3075
_DSC3160
_DSC3214
_DSC3428
_DSC3541
_DSC3554
_DSC3576
_DSC3592
_DSC3640
_DSC3644
_DSC3854
_DSC4097
_DSC4146
_DSC4165
_DSC4234
_DSC4244
_DSC4270
_DSC4343
_DSC4400
_DSC4598
_DSC4786
_DSC4906
_DSC5039
_DSC5153
_DSC5278
_DSC5300
_DSC5337
Coliseo Elias chegwin
Highlights
_DSC7165
_DSC7203
_DSC7243
_DSC7252
_DSC7432
_DSC7532
_DSC7597
_DSC7627
_DSC7735
_DSC7866
_DSC7904
_DSC7932
_DSC8017
_DSC8059
_DSC8109
_DSC8142
_DSC8152
_DSC8215
_DSC8285
_DSC8333
_DSC8410
_DSC8505
_DSC8569
_DSC8746
_DSC8779
_DSC8808
_DSC8865
_DSC9066
_DSC9450
_DSC9509
_DSC9568
_DSC9665
_DSC9714
_DSC9785
_DSC9812
_DSC9843
_DSC9863
_DSC9897
Coliseo Elias chegwin
Highlights
_DSC7637
_DSC7703
_DSC7752
_DSC7781
_DSC7841
_DSC7896
_DSC8207
_DSC8231
_DSC8274
_DSC8330
_DSC8392
_DSC8412
_DSC8436
_DSC8470
_DSC8492
_DSC8666
_DSC8693
_DSC8762
_DSC8781
_DSC8875
_DSC8940
_DSC8997
_DSC9010
_DSC9032
_DSC9118
_DSC9215
_DSC9244
_DSC9333
_DSC9359
_DSC9407
_DSC9450
_DSC9465
_DSC9479
_DSC9501
_DSC9525
_DSC9548
_DSC9569
_DSC9597
_DSC9707
_DSC9735
_DSC9860
_DSC9893
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2023/12/LSB-23-clasificamos-a-final-6.jpg
arena peñarol
Montevideo
uruguay
TITANES -7656
TITANES -7503
TITANES -7561
TITANES -7692
TITANES -7530
TITANES -7511
TITANES -7682
TITANES -7487
TITANES -7575
TITANES -7496
TITANES -7648
TITANES -7551
TITANES -7672
TITANES -7529
TITANES -7641
TITANES -7605
TITANES -7635
TITANES -7650
TITANES -7684
TITANES -7515
TITANES -7595
TITANES -7568
TITANES -7499
TITANES -7546
TITANES -7679
TITANES -7626
TITANES -7540
TITANES -7492
TITANES -7572
TITANES -7696
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2024/04/LSB-23-juego-4.jpg
ESTADÍSTICAS

JUEGO EN NÚMEROS

0123456789001234567890PUNTOS
0123456789001234567890                     %TIROS LIBRES
0123456789001234567890asistencias
0123456789001234567890                     %2 puntos
0123456789001234567890rebotes
0123456789001234567890                     %3 PUNTOS
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2024/04/29112023-Instituto-Titanes-8182-scaled.jpg
ESTADÍSTICAS

JUEGO EN NÚMEROS

0123456789001234567890PUNTOS
0123456789001234567890                     %TIROS LIBRES
0123456789001234567890asistencias
0123456789001234567890                     %2 puntos
0123456789001234567890rebotes
0123456789001234567890                     %3 PUNTOS
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2024/04/02122023-Titanes-Gimnasia-3670.jpg
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2024/04/LSB-23-juego-5.jpg
ESTADÍSTICAS

JUEGO EN NÚMEROS

0123456789001234567890PUNTOS
0123456789001234567890                     %TIROS LIBRES
0123456789001234567890asistencias
0123456789001234567890                     %2 puntos
0123456789001234567890rebotes
0123456789001234567890                     %3 PUNTOS
https://titanesbaq.com/wp-content/uploads/2024/04/03122023-Titanes-Instituto-2889-scaled.jpg